Российский нападающий Александр Овечкин не вернется в "Вашингтон Кэпиталз".
Об этом сообщает аналитик TSN Джефф О'Нилл.
— Обмены, которые сделали "Кэпиталз", свидетельствуют о том, что он не вернется. Они привлекли двух праворуких снайперов. Я почти уверен, что "Вашингтону" уже сообщили, что он не вернется, — сказал О'Нилл.
Ранее состав "Вашингтона" в результате обменов пополнили форварды Джордан Кайру из "Сент-Луиса" и Алекс Так из "Баффало".
Напомним, контракт 40-летнего Овечкина с "Вашингтоном" закончится 30 июня 2026 года, после чего он станет неограниченно свободным агентом.
В регулярном чемпионате НХЛ-2025/26 41-летний хоккеист провел 82 матча и набрал 64 (32+32) очка. В плей-офф на счету Овечкина 10 игр и 6 (5+1) очков.
Читайте больше о хоккее в нашем разделе