Колосов неудачно дебютировал в воротах "Филадельфии"

Дебют Колосова не помог "Филадельфии" обыграть "Нью-Йорк Айлендерз"

Сам белорус пропустил лишь раз

"Филадельфия Флайерз" уступили "Нью-Йорк Айлендерс" в предсезонном матче НХЛ — 3:4 (0:1, 2:2, 1:1).

За "летчиков" отличились Энтони Ричард, Брендан Фьюри и Расмус Ристолайнен. У "островитян" шайбы забросили Мэтью Барзал, Кайл Маклин, Андерс Ли и Кайл Палмьери.

Белорусский вратарь "Филадельфии" Алексей Колосов вышел на лед во втором периоде, заменив россиянина Ивана Федотова. Белорус провел на льду 28:19 минут и отразил семь из восьми бросков (87.50%).

"Нью-Йорк Айлендерс" — "Филадельфия Флайерс" — 4:3 (1:0, 2:2, 1:1)

Голы: 1:0 — Барзал (18:43, Добсон — Хорват), 1:1 — Ричард (22:04, Джонсон — Лоутон), 2:1 — Маклин (25:43, Сизикас), 3:1 — Ли (31:04, Райли — Палмьери) ГБ, 3:2 — Фьюри (34:13, Андре — Джонсон), 3:3 — Ристолайнен (42:27, Фараби — Замула) ГБ, 4:3 — Палмьери (59:09, Мэйфилд — Райли)