"Торпедо" обыграло "Куньлунь" и прервало четырёхматчевую серию поражений

Итоговый счет — 4:2

Прошёл матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между "Куньлунем" и "Торпедо". Встреча завершилась победой нижегородцев со счётом 4:2.

Исход матча решили три гола нижегородского клуба в первые восемь с половиной минут игры. Уже на первой минуте счёт открыл нападающий "Торпедо" Михаил Абрамов с передачи Василия Атанасова. Затем ещё две шайбы забросили Владислав Фирстов и Максим Летунов. Китайский клуб смог ответить голами Люка Локхарта и Спенсера Фу в третьем периоде. Ещё одну шайбу "Торпедо" забросил Бобби Линч. Отметим, что не смог доиграть матч до конца защитник "Торпедо" Вячеслав Войнов.

Отметим, что в матче принимали участие два белоруса. Иван Кульбаков совершил 35 сейвов, а Даниил Бокун результативными действиями не отмечался.

Таким образом, "Торпедо" прервало четырёхматчевую серию поражений и выиграло свой третий матч в сезоне.