Сергей Стась высказался о главном тренере минского "Динамо" после Квартальнова

Напомним, 1 июня ярославский "Локомотив" объявил о назначении 60‑летнего Квартальнова на пост главного тренера команды

Экс-хоккеист сборной Беларуси Сергей Стась высказался о преемнике Дмитрия Квартальнова.

— Как думаете, какой вариант более предпочтительный: белорус или иностранец?

— Сложный вопрос. Многое зависит от того, сколько в составе будет легионеров и белорусов. Но главное, чтобы у тренера был хороший коннект как с нашими, так и иностранцами, — такое мнение выразил Стась в интервью betnews.by.

Напомним, 1 июня ярославский "Локомотив" объявил о назначении 60‑летнего Квартальнова на пост главного тренера команды. В минувшем сезоне специалист возглавлял минское "Динамо", с которым вышел во второй раунд Кубка Гагарина.

Читайте больше о хоккее в нашем разделе

Фото: hockey.by

Поделиться