Агент Евгения Кузнецова заявил, что не прочь увидеть его в минском "Динамо".
Шуми Бабаев, представляющий интересы российского форварда, высказался о будущем хоккеиста.
По словам специалиста, переговоры идут с тремя-четырьмя клубами, а он сам видит хоккеиста в том числе в минском "Динамо".
Прошлый сезон КХЛ Кузнецов начал в качестве игрока "Металлурга", а завершил, выступая за "Салават Юлаев". В 41 матче с учетом регулярки и плей-офф он заработал 29 (8+21) результативных баллов.
Кузнецов является чемпионом НХЛ в составе "Вашингтона".