Обладатель Кубка Стэнли в составе "Вашингтона" может пополнить состав минского "Динамо"

Хоккеист уже опробовал свои силы в КХЛ за последнее время

Агент Евгения Кузнецова заявил, что не прочь увидеть его в минском "Динамо".

Шуми Бабаев, представляющий интересы российского форварда, высказался о будущем хоккеиста.

По словам специалиста, переговоры идут с тремя-четырьмя клубами, а он сам видит хоккеиста в том числе в минском "Динамо".

Прошлый сезон КХЛ Кузнецов начал в качестве игрока "Металлурга", а завершил, выступая за "Салават Юлаев". В 41 матче с учетом регулярки и плей-офф он заработал 29 (8+21) результативных баллов.

Кузнецов является чемпионом НХЛ в составе "Вашингтона".

Поделиться