Источник: Сергей Сушко уволен с поста генерального директора "Динамо"

Генеральный директор московского "Динамо" Сергей Сушко уволен со своего поста. Об этом сообщает "СЭ".

Белорусский функционер был назначен на эту должность 13 июня 2023 года.

В сезоне-2025/26 "Динамо" заняло седьмое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ и в первом раунде Кубка Гагарина уступило минскому "Динамо" со счетом 0-4 в серии.

В апреле новым главным тренером московской команды стал Леонид Тамбиев, сменивший Вячеслава Козлова. В среду, 17 июня, "Динамо" объявило о назначении Алексея Бадюкова спортивным директором клуба.

Поделиться