Нападающий Артем Ильенко продолжит карьеру в "Авангарде".
Об этом сообщает журналист "Спорт-Экспресса" Артур Хайруллин.
30-летний форвард покинет московское "Динамо" в статусе неограниченно свободного агента — это произойдет 1 июня.
В прошедшем сезоне КХЛ Ильенко провел 66 матчей в регулярном чемпионате и записал на свой счет 14 (7+7) очков.
В четырех встречах Кубка Гагарина результативными действиями он не отметился.