Белорусский специалист Павел Перепехин может пополнить тренерский штаб минского "Динамо" на сезон-2026/27.
Об этом сообщает Belarushockey.com.
В прошлом сезоне специалист работал ассистентом главного тренера в "Динамо" (Санкт-Петербург) и "Динамо" (Москва). Также Перепехин возглавлял солигорский "Шахтер".
За свою тренерскую карьеру Перепехин также работал в минском "Динамо", "Юности", "Шахтере", сборных Беларуси различных возрастов и национальной сборной.
В его активе победы в чемпионате Беларуси (2016), Кубке Беларуси (2016, 2021, 2022), Кубке Континента (2018), а также золото молодёжного чемпионата мира в первом дивизионе (2022) в качестве ассистента главного тренера.