Экс-тренер минского "Динамо" может вернуться в стан "зубров"

Белорусский специалист в прошлом сезоне поработал в штабе московского "Динамо"

Белорусский специалист Павел Перепехин может пополнить тренерский штаб минского "Динамо" на сезон-2026/27. 

Об этом сообщает Belarushockey.com.

В прошлом сезоне специалист работал ассистентом главного тренера в "Динамо" (Санкт-Петербург) и "Динамо" (Москва). Также Перепехин возглавлял солигорский "Шахтер". 

За свою тренерскую карьеру Перепехин также работал в минском "Динамо", "Юности", "Шахтере", сборных Беларуси различных возрастов и национальной сборной.

В его активе победы в чемпионате Беларуси (2016), Кубке Беларуси (2016, 2021, 2022), Кубке Континента (2018), а также золото молодёжного чемпионата мира в первом дивизионе (2022) в качестве ассистента главного тренера.

Поделиться