Бывший главный тренер московского "Динамо" Вячеслав Козлов продолжит карьеру в КХЛ в качестве ассистента наставника "Шанхай Дрэгонс" Митча Лава.
Об этом сообщает пресс-служба китайского клуба.
В новой должности Козлов будет отвечать за работу с нападающими команды.
Минувший сезон специалист провел во главе московского "Динамо", а теперь присоединится к тренерскому штабу китайского клуба перед стартом нового чемпионата.
По итогам сезона-2025/26 "Шанхай Дрэгонс" занял девятое место в Западной конференции и остался за пределами зоны плей-офф.
Новый сезон КХЛ стартует 5 сентября.