Канадский хоккеист Гаррет Пиллон может стать игроком минского "Динамо".
Об этом сообщает журналист Михаил Зислис.
По информации источника, нападающий близок к переезду в КХЛ. В услугах 28-летнего игрока, который три последних сезона провёл в АХЛ, выступая за фарм-клуб "Оттавы", заинтересованы "Барыс" и минское "Динамо".
Отметим, Пиллон также выступал за фарм-клуб "Вашингтона" "Херши Беарз", где играли хоккеисты "Динамо" Сэм Энас, Алекс Лимож и Зак Фукале.
Напомним, минское "Динамо" провело рекордный сезон в КХЛ, заняв второе место в регулярке Западной конференции, пропустив вперед лишь обладателя Кубка Гагарина ярославский "Локомотив". В плей-офф "зубры" прошли московское "Динамо" (4:0) и уступили во втором раунде казанскому "Ак Барсу" (0:4).
Читайте больше о хоккее в нашем разделе.