Белорус Чезганов помог "Спартаку" обыграть "Барыс"

Принс отметился голевой передачей

В Москве закончился матч регулярного сезона чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местный "Спартак" принимал астанинский "Барыс". Встреча завершилась победой хозяев со счётом 4:2.

На восьмой минуте стартового отрезка Адам Ружичка с передач Дмитрия Вишневского и Александра Пашина открыл счёт в игре.

На шестой минуте второго периода Егор Чезганов с передач Шейна Принса и Андрея Миронова удвоил преимущество "Спартака". На 12-й минуте периода Андрей Миронов с передачи Ивана Морозова забросил третью шайбу хозяев. На 19-й минуте периода Даниил Апальков с передачи Антона Бурдасова размочил счёт в игре.

На 11-й минуте третьего периода Антон Бурдасов с передач Даниила Апалькова и Уилла Батчера сократил отставание "Барыса" до минимума. В конце игры Иван Морозов установил окончательный счёт во встрече.