Ассист Еременко помог "Металлургу" разгромить ЦСКА со счётом 7:0

Отметился передачей во время шестого взятия ворот

В Москве закончился матч регулярного сезона чемпионата Континентальной хоккейной лиги, в котором местный ЦСКА принимал магнитогорский "Металлург". Встреча завершилась победой гостей со счётом 7:0.

На 17-й минуте первого периода Никита Михайлис с передачи Валерия Орехова открыл счёт во встрече.

В начале второго периода уральский клуб отправил три безответные шайбы в ворота ЦСКА за две минуты и семь секунд. Голы забили Валерий Орехов, Никита Михайлис и Андрей Козлов. На седьмой минуте периода Дмитрий Силантьев с передач Никиты Михайлиса и Валерия Орехова сделал счёт 5:0. На 19-й минуте периода Павел Акользин с передачи Владислава Ерёменко забросил шестую шайбу в ворота ЦСКА, а за семь секунд до конца двадцатиминутки Валерий Орехов с передачи Андрея Козлова сделал счёт 7:0.

Отметим, что в поединке также принимали участие другие белорусы: Иван Дроздов (ЦСКА) и Данила Паливко ("Металлург"). Результативных баллов они не набирали.