Белорусская теннисистка вместе с сыном болела против "Калгари" Егора Шаранговича

Виктория Азаренко вместе с сыном Лео болела против "Калгари" Егора Шаранговича

Белорусский хоккеист победил в Монреале, хоть и не набрал результативных баллов

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко вместе с сыном Лео посетила ночной матч регулярного сезона НХЛ "Монреаль" — "Калгари", в котором "Флэйймс" увезли победу 2:1. Судя по видео в соцсетях "Канадиенс", Азаренко болела за хозяев.

Сын Виктории Лео был в джерси "Монреаля". Она часто посещает с ним игровые виды спорта. А сама Азаренко, как известно, является болельщицей футбольного ПСЖ. Сезон-2023 белорусская теннисистка закончила на 22-м месте в рейтинге WTA.

Что касается хоккейного матча, то, напомним, "Калгари Флэймз" в гостях одолел "Монреаль Канадиенс" в регулярном чемпионате НХЛ – 2:1 (0:0, 2:1, 0:0).

Белорусский нападающий "огненных" Егор Шарангович вышел на лед в четвертом звене, провел на льду 10:31 минут, исполнил два броска, заблокировал один бросок соперника и завершил встречу с показателем полезности "-1".

Автор: sport5.by