Сергей Стась об упущенной возможности бороться за медали

Команда рассчитывала на тройку лучших
Главный тренер хоккейного клуба "Гомель" Сергей Стась рассказал о неудаче в плей-офф Кубка Президента.

«
"В первую очередь, конечно, копаюсь только в себе, что бы я мог изменить. Наверное, вторая игра была ключевой, когда мы, ведя в счете, проиграли в овертайме, вышли на нее, как на игру регулярного сезона. Совершенно простая шайба влетела в овертайме, вот это обидно: там не было какой-то ситуации возле ворот, чтобы нас там порвали или с мясом на пятаке ее затолкали. Очень простой гол. Плюс за четыре минуты до конца у нас было большинство, где нужно решать вопрос, но у тех, на кого мы возлагали эту миссию, не получилось... При должном подходе игроков у нас мог бы получиться абсолютно иной результат. Допустим, приди ребята из Лиды чуть раньше, влились бы в коллектив. Не хватало центрального нападающего, праворукого игрока, не хватало еще некоторых компонентов", — поделился специалист в программе "Овертайм", которая выйдет 21 апреля в 23:55 на телеканале "Беларусь 5".

Автор: Максим Миклашевич