В рамках регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ) "Динамо-Шинник" из Бобруйска на выезде в Южно-Сахалинске одержал уверенную победу над местными "Сахалинскими акулами" со счётом 3:0.
"Сахалинские Акулы" — "Динамо-Шинник" — 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
Голы: 0:1 – 35:11 Кулаков (Лозовский, Ходорович), 0:2 – 36:56 Лозовский (К.Севко, Дудич), 0:3 – 48:43 Поповский (Лахнов)
Штраф: 4 – 4
Броски: 16 (5+5+6) – 41 (16+13+12)
САХАЛИНСКИЕ АКУЛЫ: Бай; Цой – Кучиев, Горячев – Чечель – Василюк (А); Игнатенко – Аксаров, Поляцко – Черепанов – Коренев; Крюк – Баннов, Крутенков – Козлов – Плехов (А); Белов – Виноградов, Лейченко – Овчинников – Карташов (К).
ДИНАМО-ШИННИК: Прохоров; Лозовский – Волочко (К), Хомченко – А.С.Кравчук – Лахнов; Невера (А) – Елисеев, Ходорович (А) – Газдевич – Кулаков; Маманович – И.Сансевич, Карабань – Чемеринский – Н.Павлов; К.Севко – Дудич – Шатерник; Поповский, Н.Фролов.
Шайбы в составе победителей забросили Илья Кулаков, Кирилл Лозовский и Богдан Поповский.
Для "бобров" эта встреча стала заключительной в выездной серии на Дальнем Востоке.
После 55 проведённых игр "Динамо-Шинник" с 71 очком занимает 7-е место в турнирной таблице Золотого дивизиона Западной конференции.
"Сахалинские акулы" после 54 матчей набрали 47 очков и располагаются на 9-й строчке Серебряного дивизиона Западной конференции.