Белорус Колячонок признан второй звездой матча НХЛ!

Белорус признан второй звездой матча НХЛ!

Самый молодой клуб НХЛ добыл победу в овертайме

"Юта" в овертайме обыграла "Бостон Брюинз" в матче НХЛ — 2:1 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 1:0).

В составе "черно-синих" шайбы забросили Владислав Колячонок и Майкл Кесселринг. Единственный гол "медведей" в активе Коула Коулмэна.

Помимо заброшенной шайбы, белорус провел на льду 15:54 минуты, дважды бросил по воротам, совершил один силовой прием и один отбор при показателе полезности "+1".

Колячонок признан второй звездой матча.

"Юта" с девятью очками в активе занимает третье место в Западной конференции, "Бостон" с семью баллами располагается на четвертой строчке Восточной конференции.

"Юта" — "Бостон Брюинз" — 2:1 ОТ (0:0, 0:1, 1:0, 1:0)

Голы: Кепке — 3 (Маршан), 32:49 — 0:1. Колячонок — 1 (Шмальц, Келлер), 54:51 — 1:1. Кессельринг — 2 (Маччелли, Кули), 62:46 — 2:1

В текущем сезоне Колячонок сыграл шесть матчей в регулярном чемпионате, в которых набрал два (1+1) балла результативности при показателе полезности "-4".