Белорусский левый полусредний Дмитрий Хмельков покинул "Зенит" из Санкт-Петербурга.
Об этом сообщила пресс-служба клуба в социальной сети "ВКонтакте".
Гандболист выступал за петербургскую команду на протяжении двух сезонов после перехода из СКА. За это время Хмельков стал чемпионом России, а также выиграл дивизион "Восток" SEHA-лиги в 2025 году.
Ранее сообщалось, что белорусский игрок может продолжить карьеру в чемпионате Венгрии.