ФОТО: белорусские гандболисты проводят отпуск в Таиланде

Спортсмены делятся яркими солнечными фотографиями
Правый угловой гандбольного клуба "СКА-Минск" Евгений Ладутько вместе с левым крайним сборной Беларуси Станиславом Садовским улетел на Пхукет (Таиланд).

"Перезарядка", — отметил под фотографиями Станислав. 


"Рай", — подписал пост с фотографиями Евгений.


Напомним, в матче за 3-е место "Финала четырех" "СКА-Минск" обыграл ставропольский "Виктор" (40:36).В 2026 году гандбольный клуб "СКА-Минск" отмечает свое 50-летие. Он является одним из самых титулованных в истории советского и белорусского гандбола, многократным обладателем европейских кубков и базовым клубом для подготовки игроков национальной сборной.

Поделиться