"Не знали, как минимизировать ошибки": игрок сборной Уругвая — об удалении в матче с испанцами

"Мы должны быть очень самокритичными, исправлять многие вещи внутри команды"

Полузащитник сборной Уругвая Агустин Каноббио прокомментировал матч со сборной Испании (0:1) в рамках 3-го тура группового этапа чемпионата мира.

«

"Я не смотрел повтор, но я точно не шел в стык шипами вперёд; я почувствовал его ногу сбоку стопы. Это напряжённые, динамичные матчи. Мы должны быть очень самокритичными, исправлять многие вещи внутри команды. Она должна оставаться сплочённой и двигаться вперед.

Был ли это наш лучший матч на мундиале? В двух других матчах мы были сильнее соперника, но не знали, как минимизировать ошибки, которые могли бы допустить, а наш соперник был более эффективен в завершающей стадии", — приводит слова игрока AS.

Отметим, что Каноббио получил прямую красную карточку на 90+5 минуте за жесткий подкат против испанского защитника Пау Кубарси.

Напомним, "Чарруа" с двумя баллами в активе идут на 3-м месте в турнирной таблице группы H.

Читайте больше о футболе в нашем разделе.

Поделиться