Лучший футболист Беларуси Александр Глеб: "В БВЛ сложнее забить, чем в АПЛ"

Интересное заявление легендарного футболиста

Экс-игрок сборной Беларуси, "Арсенала" и "Барселоны" Александр Глеб считает, что в Высшей лиге забить сложнее, чем в Английской Премьер-лиге.

— На самом деле, забивать в Английской Премьер-лиге не так сложно. Особенно, если у тебя первоклассные партнеры по команде и ты сам отличаешься хорошими футбольными данными)

— Где сложнее забить: в АПЛ или в БВЛ?

— Конечно, в БВЛ (смеется), — отметил Глеб в эфире "Спорт ТВ".

Напомним, матчем сборных Мексики и ЮАР открывается чемпионат мира-2026. Поединок начнется в 22:00 по минскому времени.

Поделиться