Наставник сборной Болгарии: "Вратарь сборной Беларуси сыграл на высоком уровне"

"Видел судейство и получше". Главный тренер сборной Болгарии высказался о ничьей с Беларусью

"В первом тайме у нас было несколько ситуаций"

Главный тренер сборной Болгарии Илиян Илиев прокомментировал ничью со сборной Беларуси (0:0) в рамках группового этапа Лиги наций.

«

"Белорусский вратарь в первом тайме выступил на высоком уровне. Когда у нас не было удаления, мы продолжали искать игру у ворот соперника. Приходилось ротировать фланги по схеме 5-3-2. Трудно искать пустые места. Я рад, что мы могли действовать более агрессивно в заключительной фазе. В первом тайме у нас было несколько ситуаций, которые нам нужно было более уверенно сыграть в завершении. Есть ситуации, которые нам предстоит исправить.

Видел судей получше того, что было сегодня. Сегодняшнее судейство крайне расточительно. Нужно знать, когда желтая карточка, останавливающая опасную атаку, является фолом, а когда нет. Вторая желтая карточка Крыстева слишком повлияла на игру, ему также нужно быть осторожным. Мы делали то, что хотели во владении мячом, но нам нужно больше уверенности и класса на финишном этапе", — рассказал тренер на пресс-конференции.