Делегация АБФФ приняла участие в Саммите членов ФИФА под руководством Джанни Инфантино

Достигнута принципиальная договоренность о визите высокопоставленных лиц ФИФА в Беларусь

В американском Майами прошел Саммит членов ассоциации ФИФА под руководством Джанни Инфантино.

АБФФ на данном мероприятии представили Председатель Евгений Булойчик и генеральный секретарь Владимир Вертелко.

В ходе Саммита был рассмотрен ряд важных вопросов, в том числе развитие программы "Forward" и проведение юношеского фестиваля FIFA U-15 World Cup Festival. В рамках прошедшего мероприятия Евгений Булойчик поблагодарил генерального секретаря ФИФА Маттиаса Графстрема за поддержку нашей федерации в ряде стратегических вопросов — к примеру, финансирование системы VAR, а также провел встречу с вице-президентом ФИФА и президентом Федерации футбола Англии Дебби Хьюитт.




В ходе деловых встреч была достигнута принципиальная договоренность о визите высокопоставленных лиц ФИФА в Беларусь этой осенью.

Читайте больше о футболе в нашем разделе

Поделиться