Гол Артёма Гуренко в добавленное время принёс "Уфе" ничью в матче со "СКА-Хабаровск" в первой российской лиге

"Белорусская" "Уфа" спаслась от поражения в матче первой лиги со "СКА-Хабаровск"

В составе "Уфы" на поле появились сразу четыре белоруса

"Уфа" — "СКА-Хабаровск" — 3:3 (1:1)
Голы: Адаев, 15 (1:0). Гонгапшев, 42 (1:1). Корнюшин, 69 (2:1). Шарль, 81 (2:2), 84 (2:3). Гуренко, 90+4 (3:3).

Полузащитник "Уфы" Валерий Бочеров был заменен на 88-й минуте игры. Форвард Роман Пасевич провел весь матч. Хавбек Артем Гуренко вышел на замену на 85-й минуте и отметился голом в добавленное время. Форвард Владислав Ложкин появился на поле на 64 минуте матча.

Защитник "СКА-Хабаровск" Глеб Гурбан провел весь матч.

После 13 проведённых матчей "Уфа" с 11 очками занимает 16-е место в турнирной таблице.