Миланский "Интер" объявил о продлении контракта с главным тренером

Киву возглавил клуб в июне 2025 года

"Интер" официально объявил о продлении контракта с главным тренером Кристианом Киву до 2028 года. 

Предыдущее соглашение 45-летнего специалиста было рассчитано до лета 2027-го.

Сообщается, что в новом контракте предусмотрена опция продления еще на один год — до 2029 года. Также отмечается, что зарплата румынского специалиста увеличена и теперь составляет около 4 млн евро в год.

Киву возглавил миланский клуб в июне 2025 года. 

Под его руководством "Интер" выиграл чемпионат Италии и завоевал Кубок страны. До работы в основной команде он тренировал "Парму", а также молодежные составы "нерадзурри".


Поделиться