Мадридский "Реал" в первом матче при новом главном тренере вылетел из Кубка Испании.
Подопечные Альваро Арбелоа в 1/8 финала Кубка уступили "Альбасете", который занимает 17-е место в Сегунде.
Итоговый счет встречи — 2:3.
"Альбасете" — "Реал Мадрид" — 3:2
Голы: 1:0 — Вильяр (42), 1:1 — Мастантуоно (45+3), 2:1 — Хефте (82), 2:2 — Гарсия (90+1), 3:2 — Хефте (90+4).
Таким образом, "сливочные" покинули розыгрыш турнира, не попав в число четвертьфиналистов.
После матча главный тренер "Реала" Альваро Арбелоа заявил, что "его футболисты самые замечательные, а Винисиус сегодня показал лучшую версию себя — он был настоящим капитаном!"
Напомним, действующим обладателем трофея является "Барселона", в финале прошлогоднего розыгрыша обыгравшая "Реал" со счетом 3:2.