"Реал" в первом матче Арбелоа сенсационно вылетел от команды из Д2 Испании

"Сливочные" покинули розыгрыш турнира, не попав в число четвертьфиналистов

Мадридский "Реал" в первом матче при новом главном тренере вылетел из Кубка Испании.

Подопечные Альваро Арбелоа в 1/8 финала Кубка уступили "Альбасете", который занимает 17-е место в Сегунде.

Итоговый счет встречи — 2:3.

"Альбасете" — "Реал Мадрид" — 3:2

Голы: 1:0 — Вильяр (42), 1:1 — Мастантуоно (45+3), 2:1 — Хефте (82), 2:2 — Гарсия (90+1), 3:2 — Хефте (90+4).

Таким образом, "сливочные" покинули розыгрыш турнира, не попав в число четвертьфиналистов.

После матча главный тренер "Реала" Альваро Арбелоа заявил, что "его футболисты самые замечательные, а Винисиус сегодня показал лучшую версию себя — он был настоящим капитаном!"

Напомним, действующим обладателем трофея является "Барселона", в финале прошлогоднего розыгрыша обыгравшая "Реал" со счетом 3:2.

Поделиться