"Реал" объявил о подписании контракта с экс-капитаном "Манчестер Сити"

Соглашение с 31‑летним футболистом рассчитано до 30 июня 2028 года

Португалец Бернарду Силва на правах свободного агента перешел в мадридский "Реал".

Об этом сообщает пресс‑служба испанского клуба.

Соглашение с 31‑летним футболистом рассчитано до 30 июня 2028 года.

Ранее полузащитник покинул "Манчестер Сити" в связи с истечением контракта. Силва выступал за "горожан" с 2017 года.

В составе команды он шесть раз выигрывал чемпионат Англии, пять раз — Кубок английской лиги, дважды — Кубок Англии.

Также он становился победителем Лиги чемпионов, Суперкубка УЕФА и клубного чемпионата мира.

Читайте больше о футболе в нашем разделе

Поделиться