Экс-чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов прокомментировал уход Хаби Алонсо из мадридского "Реала".
"Приходишь ты в зал или на поле — разницы нет. Бойцы это или футболисты — рулит главный тренер. Но если у тебя в команде царит такая аура, что не все выполняют требования, то вам точно не по пути. Считаю, что Алонсо входит в тройку лучших тренеров современности. Если эта команда не сработалась с ним, то нужно менять игроков, а не тренера. Я просто уверен, что ни один тренер не справится с таким составом "Реала". Надо избавляться от капризных игроков", — написал Хабиб в соцсетях.
Напомним, контракт Хаби Алонсо и "Реала" был расторгнут в понедельник по соглашению сторон. Новым главным тренером мадридцев стал Альваро Арбелоа.