Защитник "Реала" Дин Хейсен, пока Ла Лига на рождественской паузе, отдыхает в Абу-Даби.
Вместо отдыха на пляже или ярких вечеринок Дин решил провести время в компании животных. Он посетил зоопарк Fame Park.
Покормил тигров, медведя, козочек, сфотографировался с удавом, но не всем поклонникам футболиста по пришлось по душе.
В комментариях под его постами появились зоозащитники, которые раскритиковали популяризацию жестокого обращения с животными.
"Важно, чтобы спортсмены осознавали свои действия и сообщения, которые они передают, особенно в отношении животных. Эта ситуация подчеркивает необходимость большей осведомленности", — написали они в соцсетях.







Напомним, с июня 2025 года Дин Хейсен выступает за "Реал Мадрид".