Накормил тигра, познакомился с медведем: защитник "Реала" посетил зоопарк в Абу-Даби

Кадры выглядят так, как будто сгенерированы ИИ

Защитник "Реала" Дин Хейсен, пока Ла Лига на рождественской паузе, отдыхает в Абу-Даби.

Вместо отдыха на пляже или ярких вечеринок Дин решил провести время в компании животных. Он посетил зоопарк Fame Park.

Покормил тигров, медведя, козочек, сфотографировался с удавом, но не всем поклонникам футболиста по пришлось по душе.

В комментариях под его постами появились зоозащитники, которые раскритиковали популяризацию жестокого обращения с животными.

"Важно, чтобы спортсмены осознавали свои действия и сообщения, которые они передают, особенно в отношении животных. Эта ситуация подчеркивает необходимость большей осведомленности", — написали они в соцсетях.










Напомним, с июня 2025 года Дин Хейсен выступает за "Реал Мадрид". 

Поделиться