Защитник "Реала" Дани Карвахаль высказался после поражение от "Альбасете" в 1/8 финала Кубка Испании.
— Сегодня мы достигли дна. Команда из Сегунды выбила нас из турнира — и я поздравляю их. С завтрашнего дня мы должны быть самокритичны как индивидуально, так и командно. У нас еще есть время, чтобы переломить ход сезона. Впереди два фантастических турнира, в них нам предстоит бороться. Команда сейчас не в лучшей форме — нам нужно усердно работать. Приносим извинения болельщикам. Мы не соответствуем уровню и ожиданиям клуба. Обещаем отдавать все силы, чтобы изменить ситуацию, — цитирует Карвахаля пресс‑служба "Реала".
Напомним, мадридцы на выезде уступили команде из Сегунды со счетом 2:3.
Таким образом, "сливочные" покинули розыгрыш турнира, не попав в число четвертьфиналистов.
Действующим обладателем трофея является "Барселона", в финале прошлогоднего розыгрыша обыгравшая "Реал" со счетом 3:2.