Главный тренер мадридского "Реала" Хаби Алонсо вчера мог быть отправлен в отставку.
Полуфинальный матч Суперкубка Испании между с "Атлетико", завершившийся победой "сливочных" со счётом 2:1, имел критическое значение для тренера "Реала".
Если бы "бланкос" проиграли, у Алонсо не было бы ни единого шанса остаться на своей должности, сообщает Marca.
Теперь "Реал" встретится в финале Суперкубка Испании с "Барселоной", матч пройдёт в Саудовской Аравии.