Хаби Алонсо мог быть уволен, если бы не вышел в финал Суперкубка Беларуси

Полуфинальный матч Суперкубка Испании между с "Атлетико", завершившийся победой "сливочных" со счётом 2:1, имел критическое значение для тренера "Реала"

Главный тренер мадридского "Реала" Хаби Алонсо вчера мог быть отправлен в отставку.

Полуфинальный матч Суперкубка Испании между с "Атлетико", завершившийся победой "сливочных" со счётом 2:1, имел критическое значение для тренера "Реала".

Если бы "бланкос" проиграли, у Алонсо не было бы ни единого шанса остаться на своей должности, сообщает Marca.

Теперь "Реал" встретится в финале Суперкубка Испании с "Барселоной", матч пройдёт в Саудовской Аравии.

Поделиться