Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн посмеялся над "Барселоной" после ответного матча 1/2 финала Кубка Испании.
Итоговый счет встречи — 3:0 в пользу "Барселоны".
Но победы с таким счетом каталонцам не хватило, чтобы выйти в финал, так как мадридский клуб выиграл первый матч со счетом 4:0.
После игры Гризманн выложил в соцсети фото со своим празднованием на фоне двух игроков "Барселоны", лежащих на поле с разочарованным видом.
"Слишком жестко, да?" — подписал пост Гризманн.
Отметим, что в марте 2025 года "Барселона" выложила фото с Гризманном с похожей подписью после победы над "Атлетико" (4:2 после 0:2 к 72-й минуте) в гостевом матче Ла Лиги.
В финале Кубка Испании, который пройдет 26 апреля, "матрасники" сыграют с победителем противостояния "Атлетик" — "Реал Сосьедад".
Фото: Инстаграм Антуана Гризманна