Бывший вице‑президент "Барселоны" скончался на 72‑м году жизни

Он занимал пост вице‑президента клуба с 1 июля 2010 по 1 октября 2017 года

Бывший вице‑президент "Барселоны" Карлес Виларруби скончался на 72‑м году жизни.

Об этом сообщает пресс‑служба клуба.

Причина смерти Виларруби и не уточняется.

— Он был связан с "Барсой" с юности, играл за клуб в хоккей, а затем долгое время занимал должность директора. Он был бизнесменом, президентом Каталонской академии гастрономии и питания. Клуб выражает всю свои соболезнования его семье и друзьям. Покойся с миром, — сказано в сообщении "Барселоны".

Напомним, Виларруби занимал пост вице‑президента клуба с 1 июля 2010 по 1 октября 2017 года.

Поделиться