"Барселона" почти совершила Ремонтаду, но вылетела из Кубка Испании от "Атлетико"

Команда Диего Симеоне вышла в финал Кубка Испании, пропустив три мяча

Каталонская "Барселона" крупно обыграла "Атлетико" в ответном матче полуфинала Кубка Испании, однако мадридцы вышли в финал турнира.

Итоговый счет встречи — 3:0.


"Барселона" — "Атлетико" — 3:0;

Голы: 1:0 — Берналь (29), 2:0 — Рафинья (45+5, пен.), 3:0 — Берналь (72);


Напомним, в первом матче в Мадриде подопечные Диего Симеоне обыграли "Барселону" еще крупнее — 4:0.

В финале Кубка Испании, который пройдет 26 апреля, "матрасники" сыграют с победителем противостояния "Атлетик" — "Реал Сосьедад".

Поделиться