Мадридский "Атлетико" провёл переговоры с главным тренером команды Диего Симеоне о продлении контракта, сообщает AS.
Симеоне и руководство "Атлетико" подтвердили готовность заключить новое соглашение сроком на один год после окончания нынешнего сезона.
Ранее сообщалось об интересе к специалисту со стороны миланского "Интера", на фоне ухудшения взаимоотношений между Симеоне и спортивным директором "Атлетико" Матеу Алемани после зимнего трансферного окна.
Напомним, Симеоне возглавляет мадридский клуб с декабря 2011 года. Под его руководством "матрасники" дважды становились чемпионами Испании и выигрывали Лигу Европы.