"Атлетик" Бильбао объявил об уходе главного тренера после сезона

"Это решение я принимал долго, обсуждал его с клубом"

Пресс-служба "Атлетика" Бильбао объявила, что занимающий пост главного тренера первой команды Эрнесто Вальверде уйдёт из клуба по завершении текущего сезона.

— Всем привет. Сегодня хочу объявить, что в следующем сезоне не буду главным тренером "Атлетика". Это решение я принимал долго, обсуждал его с клубом и хотел поделиться им с вами. В то же время стоит отметить, что у нас осталось 10 важнейших матчей чемпионата, первый из которых состоится в это воскресенье с "Бетисом". 10 матчей, в которых мы стремимся достичь своих целей, в которых нам есть что доказывать, в которых мы выложимся на полную и в которых, без сомнения, сможем победить, если будем действовать сообща, — приводит слова Вальверде официальный сайт "Атлетика".

Напомним, испанец возглавляет басков с 2022 года.

Поделиться