Вратарь и капитан "Баварии" Мануэль Нойер прокомментировал продление контракта с мюнхенским клубом до 2027 года.
— Путешествие продолжается!
Я очень рад остаться в "Баварии" ещё на год. Оглядываясь назад, я понимаю, что это было невероятное путешествие на протяжении почти 15 лет, и я наслаждаюсь каждым моментом работы с этой командой, тренерским штабом и всем клубом.
В конце концов, это было понятное решение, принятое после некоторого времени размышлений. Я готов. Я чувствую доверие клуба и мотивирован продолжать вносить свой посильный вклад в наш коллективный успех.
Теперь все мысли о конце сезона. Завтра мы поднимем трофей Бундеслиги, а неделю спустя приложим все усилия, чтобы выиграть Кубок Германии и сделать золотой дубль, — написал Нойер в своём аккаунте в социальной сети.
Напомним, 40-летний голкипер выступает за немецкий гранд с 2011 года.
Читайте больше о футболе в нашем разделе