Мануэль Нойер высказался о продлении контракта с "Баварией"

40-летний голкипер выступает за немецкий гранд с 2011 года

Вратарь и капитан "Баварии" Мануэль Нойер прокомментировал продление контракта с мюнхенским клубом до 2027 года.

— Путешествие продолжается!

Я очень рад остаться в "Баварии" ещё на год. Оглядываясь назад, я понимаю, что это было невероятное путешествие на протяжении почти 15 лет, и я наслаждаюсь каждым моментом работы с этой командой, тренерским штабом и всем клубом.

В конце концов, это было понятное решение, принятое после некоторого времени размышлений. Я готов. Я чувствую доверие клуба и мотивирован продолжать вносить свой посильный вклад в наш коллективный успех.

Теперь все мысли о конце сезона. Завтра мы поднимем трофей Бундеслиги, а неделю спустя приложим все усилия, чтобы выиграть Кубок Германии и сделать золотой дубль, — написал Нойер в своём аккаунте в социальной сети.

Напомним, 40-летний голкипер выступает за немецкий гранд с 2011 года.

Читайте больше о футболе в нашем разделе

Поделиться