"Динамо-БГУФК" узнал своего соперника в квалификации Лиги чемпионов

Футболистки минского "Динамо-БГУФК" узнали соперниц во втором раунде квалификации женской Лиги чемпионов.

"Динамо-БГУФК" пойдет по Пути чемпионов в группе 3 и сыграет в полуфинале со швейцарским "Серветтом". В случае победы следующий матч белоруски проведут с победителем пары "Брейдаблик" (Исландия) — "Актобе" (Казахстан).

Победители четырех групп выйдут в третий отборочный этап ЛЧ. Команды, которые займут вторые места, продолжат выступление во втором отборочном круге Кубка Европы. Клубы, которые финишируют третьими, выступят в первом квалификационном раунде женского Кубка Европы.


Поделиться