Мурат Якин — о предстоящем четвертьфинале против Англии: "Мы уже показали, что можем играть против топ-сборных"

Мурат Якин — о предстоящем четвертьфинале против англичан: "Мы уже показали, что можем играть против топ-сборных"

Четвертьфинальный матч чемпионата Европы – 2024 между сборными Англии и Швейцарии состоится сегодня, 6 июля, в 19:00

Главный тренер сборной Швейцарии Мурат Якин поделился ожиданиями от четвертьфинального матча на Евро-2024 с Англией:

"Нам оказалось по силам сражаться с Германией, обыграть Италию. Почему бы теперь нам не победить Англию? Мы в хорошей форме. Мы готовы дать мощный бой.

Мы не знаем, что планирует делать Англия. В её составе много первоклассных игроков.

Мы в хорошей форме, уверены в себе и уже показали, что можем играть против топ-сборных — против действовавших чемпионов (Италии), хозяев (Германии). Мы доставим проблемы Англии", — приводит слова Якина пресс-служба УЕФА.

Напомним, четвертьфинальный матч чемпионата Европы – 2024 между сборными Англии и Швейцарии состоится сегодня, 6 июля, в 19:00.

В 1/8 финала Англия вырвала победу у Словакии со счётом 2:1 (ДВ), а Швейцария уверенно обыграла Италию — 2:0.

Автор: sport5.by