Полузащитник Кирилл Капленко покинул минское "Динамо".
Пресс-служба клуба сообщила, что контракт расторгнут по взаимному согласию сторон.
В нынешнем сезоне футболист провёл за основную команду лишь один матч во всех турнирах.
За дубль он сыграл шесть встреч, в которых забил четыре мяча и сделал одну голевую передачу.
После 12 туров минское "Динамо" лидирует в Высшей лиге, набрав 29 очков.
Отметим, ранее в сети появилась информация, что хавбек продолжит карьеру в БАТЭ.