Ждем в БАТЭ? Кирилл Капленко покинул минское "Динамо"

В нынешнем сезоне футболист провёл за основную команду "бело-синих" лишь один матч во всех турнирах

Полузащитник Кирилл Капленко покинул минское "Динамо".

Пресс-служба клуба сообщила, что контракт расторгнут по взаимному согласию сторон.

В нынешнем сезоне футболист провёл за основную команду лишь один матч во всех турнирах.

За дубль он сыграл шесть встреч, в которых забил четыре мяча и сделал одну голевую передачу.

После 12 туров минское "Динамо" лидирует в Высшей лиге, набрав 29 очков.

Отметим, ранее в сети появилась информация, что хавбек продолжит карьеру в БАТЭ.

Поделиться