Вадим Скрипченко — о матче со "Славией": "Попросил игроков не довольствоваться результатом"

Вадим Скрипченко рассказал, о чем попросил футболистов "Динамо" в перерыве игры со "Славией"

"Важно было поддерживать интенсивность"
Главный тренер минского "Динамо" Вадим Скрипченко подвел итоги матча с мозырской "Славией" (2:0) в матче 25-го тура высшей лиги.

«

"Хочу отметить отличную командную работу. Трудовая победа. Выглядели солидно во всех компонентах, играли организованно в обороне и эффективно в атаке. Правда, что касается атаки, об эффективности можно вести речь только, навскидку, с 28 минуты. До этого не было стопроцентных моментов.

В перерыве я попросил не довольствоваться тем результатом, что был. Важно было поддерживать интенсивность, плотность, чтобы не дать сопернику вернуться в игру — как по моментам, там и по счету. С этой задачей ребята справились, за что их еще раз благодарю. За работу и концентрацию до последней минуты", — отметил Скрипченко на пресс-конференции.

Напомним, "бело-синие" лидируют в турнирной таблице чемпионата Беларуси с 56 баллами в активе. 24 октября команда отправится в Хельсинки, где минчан примет местный ХИК в рамках группового этапа Лиги конференций.