Завершились очередные матчи дня в Первой лиге.
Итоги матчей:
"Бумпром" — "Сморгонь" — 2:1
"Осиповичи" — "Орша" — 2:1
"Солигорск" — "Островец" — 4:1
Таким образом, "Слуцк" (28 очков) продолжает лидировать в таблице, следом идет СКА-1938 (24), а в тройку сильнейших залетел "Бумпром"