"Сморгонь" проиграла, "Солигорск" разгромил "Островец": итоги дня в Первой лиге

Завершились очередные матчи дня в Первой лиге. 

Итоги матчей: 

"Бумпром" — "Сморгонь" — 2:1

"Осиповичи" — "Орша" — 2:1

"Солигорск" — "Островец" — 4:1


Таким образом, "Слуцк" (28 очков) продолжает лидировать в таблице, следом идет СКА-1938 (24), а в тройку сильнейших залетел "Бумпром"

Поделиться