Сергей Подпалый: "Футболисты неправильно отнеслись к началу игры"

Сергей Подпалый — о матче со "Сморгонью": "Все забыли, о чем договаривались"

"Неправильно отнеслись к началу игры"

Главный тренер солигорского "Шахтера" Сергей Подпалый прокомментировал матч со "Сморгонью" (0:2) в матче 25-го тура высшей лиги.

«

"Сложно что-то говорить по игре, потому что, честно говоря, то, что просили поначалу, особенно в первые минуты, пропущенный гол… Такое впечатление, что вышли на игру и забыли, о чем договорились. Немножко неправильно отнеслись к началу игры. В принципе, предупреждали, что команда соперника будет постараться с первых минут сыграть агрессивно. Постарается взять мяч, забить.  Это у них получилось.

Потом, вроде бы, где-то в середине первого тайма, немножко игру выровняли. Где-то взяли ее под контроль и моменты были хорошие. Но проблема, конечно, в том, что не можем довести атаки до удара, последнюю точку поставить, пробить. Хотя были хорошие моменты. Два-три момента было таких, что можно было завершать, сами их не реализовали. Второй тайм более-менее нормально сыграли. К сожалению, опять же, не забили. Хотя также были моменты", — приводит слова наставника пресс-служба клуба.

"Горняки" располагаются на последнем месте в турнирной таблице с одним баллом в активе. Ранее солигорцы потеряли шансы на сохранение прописки в высшей лиги.