Российский полузащитник Александр Ломакин покинул "Динамо-Брест".
Матч против "Минска" стал для футболиста последним в составе брестского клуба.
После завершения срока полугодичной аренды Ломакин возвращается в московское "Торпедо".
В первой половине сезона-2026 хавбек провел за "Динамо-Брест" 11 матчей во всех турнирах.
Напомним, брестское "Динамо" сыграло вничью с "Минском" в рамках 13-го тура Высшей лиги — 0:0.
Таким образом, команда Александра Седнева поднялась на девятую позицию — 18 баллов. Подопечные Артема Челядинского остались на седьмой строчке, в активе минчан 19 очков.
Следующий матч брестское "Динамо" проведет 3 июля в гостях у "Нафтана". "Минск" за день до этого примет столичное "Динамо".