"Просим болельщиков набраться терпения": капитан БАТЭ — о результатах команды

"Команда сейчас переживает непростой период"

Капитан БАТЭ Артем Рахманов прокомментировал матч с "Торпедо-БелАЗ" (0:3) в рамках 13-го тура высшей лиги.

— Как резюмируете матч?

— Проиграли по делу, тут нечего комментировать. Не смогли ничего предложить Жодино — они были сильнее.

— Что из плана на игру не удалось осуществить?

— Не хватило эмоций в центре поля. Очень легко позволяли игрокам "Торпедо" распоряжаться мячом. Пропустили быстрый гол, отдали сопернику преимущество, а жодинская команда им воспользовалась и довела дело до крупного счета. Больше сказать нечего.

— После матча вы подошли к болельщикам. Что им сказали?

— Поблагодарили за поддержку. Они всегда нас поддерживают, как бы тяжело ни было. Со своей стороны, к сожалению, не удалось их порадовать. Команда сейчас переживает непростой период — давно не выигрываем в чемпионате. Просим их набраться терпения и продолжать верить в нас, — приводит слова игрока BetNews.

Напомним, "желто-синие" с девятью баллами в активе идет на 14-м месте в турнирной таблице чемпионата Беларуси.

Читайте больше о футболе в нашем разделе.

Поделиться