"Пока внутреннее эго не превалировало над командными действиями, у нас получалось хорошо играть": Биончик — о матче с "Барановичами"

"Сегодня было много внешних факторов и раздражителей, которые влияли в той или иной степени на матч"

Главный тренер "Славии" Иван Биончик подытожил ничью в матче 13 тура Высшей лиги против "Барановичей" (1:1).

— Иван Сергеевич, какое ваше, в общем, мнение о прошедшем матче: что удалось сделать, что — нет?

— Что удалось? Удалось реализовать свои планы, свои идеи. До тех пор, пока внутреннее эго не превалировало над командными действиями, у нас получалось хорошо взаимодействовать и хорошо играть.

Понятно, что сегодня было много внешних факторов и раздражителей, которые влияли в той или иной степени на матч. И к сожалению, эти раздражители повлияли и на исход, — отметил Биончик.

Напомним, "Барановичи" и "Славия" не выявили сильнейшего в матче 13-го тура Высшей лиги. Итоговый счет — 1:1.

Таким образом, команды сохранили свои позиции в турнирной таблице. "Славия" — 10-я с 15-ю очками, а "Барановичи" остались на 12-й позиции с 12-ю баллами.

В следующем туре мозыряне сыграют дома против МЛ, а "Барановичи" в гостях проведут поединок против "Белшины".



Поделиться