Руководитель "МЛ Витебск" Артем Леонов рассказал о переговорах с Алексеем Багой и Артемом Концевым.
— Появлялись инсайды, что клуб ведет переговоры с Артемом Концевым и Алексеем Багой...
— Да, встречались с обоими. С Концевым познакомились, интерес с нашей стороны был, но договориться не удалось. Бага сказал, что подумает и в понедельник позвонит. Как я понял, у него есть варианты в России. Но у нас оставалось мало времени на размышления, поскольку нужно делать визу для еврокубков. Мы не могли ждать, пока он будет долго думать, — сказал Леонов в интервью onliner.by.
Напомним, главным тренером "МЛ Витебск" был назначен Филипп Соколинский. Ранее клуб объявил о том, что Филипп, как и экс-рулевой витеблян Магомед Адиев, отстранены от работы с командой.
На кубковом матче против СКА коллективом временно руководил Сергей Баланович.
"МЛ Витебск" является действующим чемпионом Высшей лиги. После 11 туров нынешнего сезона чемпионата страны команда занимает второе место в турнирной таблице, набрав 24 очка, и отстает на два очка от минского "Динамо".