"Наверное, очень довольны": Криушенко прокомментировал матч с "Днепром"

"Наверное, очень довольны": Игорь Криушенко прокомментировал матч с "Днепром"

Главный тренер "Нафтана" Игорь Криушенко прокомментировал победу над могилевским "Днепром".

«
"Наверное, очень довольны результатом. Хотя по счету могло показаться, что игра нам далась легко. Говорили ребятам, что для "Днепра" этот матч — тоже шанс подтянуться. Навязать борьбу, чтобы избежать прямого вылета. Важность игры была, и она немного давила. Первый тайм получился рваным, много невынужденных потерь было. Не могли организовать хороший выход к воротам соперника.

Важно, что в первом тайме забили. Во втором вышли немного успокоенными, появилась уверенность. Когда забили второй, поймали кураж. Пошли хорошие атаки, могли забить и больше. Благодарен ребятам, что они с пониманием отнеслись. Я уже говорил, что они выкладываются даже не на 100 процентов, а на больше. В каждом матче выкладываются как могут. Хочу поблагодарить наших болельщиков, приехавших на игру в большом количестве и поддерживавших команду. Очень приятно играть при такой поддержке", — сказал специалист.

Напомним, "Нафтан" на выезде добыл уверенную победу над могилевским "Днепром" (3:0).