Минское "Динамо" лишь во втором тайме обыграло "Слуцк" в Кубке Беларуси

Минское "Динамо" с трудом обыграло "Слуцк" в 1/16 финала Кубка Беларуси.


"Слуцк" — "Динамо-Минск" — 0:2

Голы: 0:1 — Малашевич (74), 0:2 — Луцкович (90+2)

Слуцк: Брановец (в), Чеботар, Чудук, Кульчицкий, Шкондин, Тишуров, Курлович, Некрашевич, Сидор, Сычев, Толкин

Запасные: Куцый, Робак, Целуйко, Василькевич, Концедайлов, Семенов, Федосов, Цеслюкевич, Яроцкий

Динамо-Минск: Шимакович (в), Швецов (к), Алыкулов, Иванов, Жечко, Вакулич, Джиме, Карпович, Соколовский, Гвет, Цепенков

Запасные: Козакевич, Дубатовка, Малашевич, Селява, Луцкович, Варданян, Молчан, Калинин, Александров, Абдуллахи


Таким образом, минское "Динамо" присоединяется к БАТЭ в 1/8 финала. "МЛ Витебск" близок к проходу через дополнительное время в поединке против "СКА-1938".

Поделиться