Хавбек сборной Беларуси Максим Мякиш покинул состав минского "Динамо".
Об этом сообщает пресс-служба клуба.
Уроженец Гродно провел в рядах "динамовцев" сезон-2026 (34 поединка, 4 гола + 2 результативные передачи), завоевав при этом Суперкубок и серебряные медали чемпионата Беларуси.
Также Мякиш вызывался в национальную сборную на отборочный тур чемпионата мира, проведя два поединка.
По информации СМИ, полузащитник продолжит карьеру в казахстанском "Тоболе".