Хавбек сборной Беларуси покинул стан минского "Динамо"

Вероятно, полузащитник продолжит карьеру в Казахстане

Хавбек сборной Беларуси Максим Мякиш покинул состав минского "Динамо". 

Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Уроженец Гродно провел в рядах "динамовцев" сезон-2026 (34 поединка, 4 гола + 2 результативные передачи), завоевав при этом Суперкубок и серебряные медали чемпионата Беларуси.

Также Мякиш вызывался в национальную сборную на отборочный тур чемпионата мира, проведя два поединка.

По информации СМИ, полузащитник продолжит карьеру в казахстанском "Тоболе".

Поделиться