"Гомель" дома обыграл могилевский "Днепр" в матче 12-го тура высшей лиги.
Итоговый счет встречи — 2:0.
После этой победы подопечные Андрея Горовцова поднимаются на четвертое место в турнирной таблице чемпионата, набрав 21 балл. "Днепр" остается на 15-й строчке, имея в своем активе 8 очков.
Следующий матч "Гомель" проведет на выезде 26 июня с дзержинским "Арсеналом", "Днепр" дома примет гродненский "Неман" 28 июня.




































