"Гомель" в борьбе за медали Высшей лиги: фоторепортаж

"Гомель" дома обыграл могилевский "Днепр" в матче 12-го тура высшей лиги.

Итоговый счет встречи — 2:0.

После этой победы подопечные Андрея Горовцова поднимаются на четвертое место в турнирной таблице чемпионата, набрав 21 балл. "Днепр" остается на 15-й строчке, имея в своем активе 8 очков.

Следующий матч "Гомель" проведет на выезде 26 июня с дзержинским "Арсеналом", "Днепр" дома примет гродненский "Неман" 28 июня.







































Поделиться